Помните как в сентябре 1939-го Польша вероломно напала на Германию и на Советский Союз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302937)
А по-моему Польша как раз то и вынесла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Сцука такая))
Верховный Наставник (146938)
как сейчас помню ......точно напали .
Верховный Наставник (116907)
Опять пердунишка в лужу.

Наставник (92094)
Мы помним Мюнхенский сговор 1938 года,когда миролюбивые Германия и Польша при политической поддержке демократических Англии,Франции,Италии аннексировали часть Чехословакии.
Верховный Наставник (156746)
А всего за год до войны, в 38 году, Польша на пару с Германией делила Чехословакию и самозабвенно грезила совместным с Гитлером походом против большевиков.
Просветленный (738746)

Невинных овечек как разменную монету разменяли.
Верховный Наставник (222698)

Наставник (82138)
Помнить не могу, но знаю многое. Про оборону Брестской крепости. 1939 года. И о судьбе её защитников.
А какие уроки вынесла Польша?