Как думаете, почему Яндекс.Такси через Беларусь и Польшу ехать готово, а в Германии высадит? (+)

Я просто решила сейчас в Париж рвануть, надоело всё чёт... А вон чего удумали - до Парижу не везут, высаживают на немецкой границе Но до границы зато недорого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321074)
Хираси цены! Да наши в городе оборзели... что рублей дерут!!! А тут 129 и я в Берлине!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работать не хотят, чо
Наставник (77273)
У немецкой границы другое такси возьмешь