А вы помните как по пут ТВ показывали таможню на границе с Польшей, а говорили что+++

это граница с РФ и там колоны беженцев? А потом со спутника показали реальную границу с РФ так там две машины)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это была первая лажа российских сми.На этом они не остановились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Пруф гони ))))) А то уже ничему веры нет))))
Помним , помним... Только спокойно...
Ученик (227)
А чому по русски запитуєш ???
Мудрец (14801)
говорили ведь что 500.000 с Украины в Россию бежали...
Хранитель Истины (306753)
Да, местные украинцы показали, что к чему.
Хранитель Истины (399615)
Это было только начало. Теперь в РФ все "новости" такие.
так ониже пииизздаболы, что с них взять, пора привыкнуть к этому!
Наставник (60496)
По хохло прессе как то писали беженцы прям в скотовозах бегут с Крыма в Киев. Спросил у Крымских, сказали выдумка майдаунов.
Просветленный (586797)
Да не смотрит никто у нас новости по Путин ТВ, кроме ваших оппонентов и вас!
А уж ваши СМИ - тем более. Зато вы пересказываете все, что соврали у нас и наоборот.
Может просто сделать два раздела для ваших и наших троллей и варитесь там в собственном соку, а?;)))
Я помню, что об этом говорили украинцы. Российской такой новости я не видел. Может и была.