А Вы можете определить чисто по мышлению, кто здесь на сайте из провокаторов сербовец, кто нодовец, а кто с Донбасса?

И какие цели этих провокаторов понять можете?
Дополнен 4 года назад
Сербовцы и нодовцы как правило тоже с Украины, но живут в России и занимаются пропагандой и провокациями за деньги.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Вот ты просто провокатор, без вектора особого. Хорошо, что дешевый совсем. Уровень пятиклассника из Лесной школы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
здесь только один как бы платный сотрудник.
Наставник (82138)
Я просто знаю тут двух пользовательниц из Донбасса. Была раньше ещё одна, ушла. Из того самого Славянска . Помню, как писала об обстрелах и радовалась освобождению от власти сепаратистов. Здесь её клевали...
Наставник (67030)
Пофик, вообще не парюсь - так интереснее...
Я как-то не занималась подобной фигней, Антон... ))
Но, думаю, если проанализировать ответы твоих оппонентов по разным вопросам,
в том числе и политического характера - это можно будет сделать...
Вот только зачем?! ))
От того, что ты их вычислишь, что-то изменится?!