А ведь сайт реально ..срез общество..ко какое событие и народ уже кто свое двигает..кто обединяется..кто провокатор..кто моя хата с краю..Один я хороший у меня чай в стакане ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345330)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ещё лучше: пообедал, сижу - развлекаюсь.
Сегодня цирк Филатова....

Рано присматриваться: только намедни .. свежая струя сайт оживила)))))))))))
Верховный Наставник (233614)
У меня кофе)
Хранитель Истины (448765)
Да этот российский сайт представляет срез российского общества.
Хранитель Истины (380740)
Я тоже шибко хороша, тоже чай пью.