Кого вам здесь жалко чисто по-человечески?Невзирая на разногласия или симпатии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
тех, кто испытывает негатив по отношению к кому-то... просто жалко, что человек психует, плюетса в монитор, строит козни, обзывается а в результате принимает порцию негатива на себя.. не проходит даром этот негатив, ну не проходит..как бы тут все не уверяли что им пох...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
много кого..
они сами не дадут никогда повода для жалости..
но знаю..
что им несладко
Верховный Наставник (122723)
ды никого... дурам так и надо... ды они и не считают что им плохо
Верховный Наставник (164086)
нельзя такое вслух. им это не понравица.
Наставник (70645)
сейчас скажу, что Ликусю, - обидится). а больше я никого не жалею). сочувствие проявляю, но до жалости ЧЕЛОВЕКА не унижу)
Наставник (26607)
Одна Моська тявкает по-прежнему, брызжа слюною...
Уже так заплевала ею весь сайт, что народ боится голову поднять

Вот её жалко,нервные клетки не восстанавливаются
Козла. Если человек так обозлён на тебя, у него большие проблемы с психикой!)
Хранитель Истины (306816)
Кого больше всех оскорбляют - ненавижу ярлыки и оскорбления!!!!
Хранитель Истины (355551)
То что происходит здесь - всё мура, каждый в состоянии это прекратить в любой момент. Раз не прекращают - значит нравится, всё устраивает. А вот то что остаётся за кадром, в реале, что не афишируется... Ну и мы не будем.. Из уважения к тем, кому и вправду несладко.
Хранитель Истины (344410)
Не испытываю чувство жалости ни к кому, если только сострадание к некоторым
Мудрец (23055)
Изольду Тихоновну.
Нет, она не жалкая...ни в коем случае...
Просто , как-то так... Не знаю короче, как правильно выразиться.
А может, это симпатия такая, (своеобразная).
Не могу дать точного определения.