*
Наставник (33309)

Что делают здесь те, кому не нравится здесь находиться? ) Чисто психологически ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Воду мутят тут, негодяи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Это лазучики ответов майл ру. Альтернатива тамошнему бану. Про психологию очень верно за этот сайт.Посмотрите сами -ни одного технического вопроса нет здесь
Наставник (99105)
думаю,это лишь отговорки их
мазохистическим наклонностям)))
не нравилось бы--не находились))

а так--нервишки пощипать\пощекотать))
почему бы и нет??))
Наставник (79096)
..завидуют тем,кому здесь находиться нравится!))
Верховный Наставник (223697)
В зиме тоже не нравится -
но если нет лета?..
'D
Верховный Наставник (109416)
Ждут...вдруг им понравится) а в перерывах ноют, что им тут скуууушшшшнааа...

))