Телевизоры многие как бы не включают....Вы как новости узнаете? Например про смерч на Москву идущий?

....ну,тот что уже как бы был.....эти новости своевременно знать надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127584)
от соседки! Достала - за солью приходить!!))
Завалить её что-ли уже!?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141176)
у нас смерчей не бывает )
у меня интернет в телефоне есть)
Хранитель Истины (388773)
Ну вот... Вы сказали, теперь знаю...
Верховный Наставник (210241)

О таких важных новостях и слухах узнаёшь как бы от других людей, хочешь-не хочешь..Сарафанное радио не выключишь.
Смартфон сам узнает и принесет-настроены уведомления... Но все это излишне... Начнется война, мне скажут..
Хранитель Истины (344368)
Тут новости рассказывают. Вот про погоду сейчас узнал!
Наставник (58356)
Включаю. Не могу без фона. О погоде узнаю с Вентускай ком и Винди ком. Насчет смерча - это только касаемо Москвы скажут. Провинцию предупреждать не будут. Сами всё, сами.
Верховный Наставник (145858)
Я смотрю вести в 20....по интернету.А так...ну у меня много фильмов.Смотрел иногда.Сдох он...телевизор...за ремонт просят столько ,что я новый куплю.Короче разобрал и выкинул. А новый...как то руки не доходят..