Как то давно тяпа и вписала,что не читает новости про Украину,все здесь узнает,всю хронику,кто у нас тут самый знающий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Адвокат семейства пасленовых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
.. я как тяпа...
Хранитель Истины (425507)
Это Тыква Тяпу просвещает
Хранитель Истины (305006)
Я от всех понемного черпаю. - и через свое сито пропускаю.. Спасибо многим за интересные клипы, ссылки. - кое-что именно с ответов узнаю. - Правда многие постят новости с майла или других соц.сетей.. и вопрошают. как мы к той. или иной новости относимся. Фемида. Сержант - несут весь негативчик о России - с подковырочкой.. - Тыква - всю правду об Украине.
Хранитель Истины (457725)
Тыква тут известный спец по Украине и лично по Петюне Потрошенке ! )
ОдесЦы самые знающие.
Всё, что хАхлы пишут, они опровергают.