Гроссмейстер (7243)

Пришла с работы, надо ли включать телевизор или можно здесь, на сайте узнать все новости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77691)
Новостей много не бывает.Лучше новости в интернете посмотреть,а потом - сюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Лучше здесь)) притом новости можно узнавать с двух совершено противоположных точек зрения.
Верховный Наставник (164086)
я люблю разные источники.
Хранитель Истины (399332)
Можно не включать, здесь всё враньё перескажут.
Хранитель Истины (393184)
Тут новости комментируют не Киселёвы и Соловьёвы....Тутошний народ на окладе ни у кого не состоит...я надеюсь...)))