Хотите треша, харда, и плюс вывиха мозга с гарантией? Тогда ответьте как бы вы отреагировали, например включаете вечерний выпуск новостей - а она их ведёт?!..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А в студии мальчики распятые висят ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
А понаобещал то и того и того..и шо?,где треш с хардом?
Верховный Наставник (122723)
ды у вас по всем каналам такие... и судя по твоему вывихнутому сознанию это работает
Наставник (80497)
я не знаю кто это...но если профи мейкап,то как журналистка покатит вполне)
Ну нафиг!
Верховный Наставник (188238)
Ну, я такие новости не смотрю... Но если бы - то уже ничему бы не удивилась) ^