Еще раз спрашиваю, что предлагающие идти на митинг, предлагают мне, тебе, народу РОССИИ и что они вообще кроме лозунга МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ, сделали для РОССИИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как-то ради интереса почитал биографию Навального - мрак!) Все его бизнесы весьма подозрительны, а в государственном управлении он не работал ни дня! И это чмо лезет в президенты России?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
как митенг-так обосцаты все дворы...всё
Хранитель Истины (437413)
Они ещё даже себе на трусы не заработали....- мамка покупает...
Верховный Наставник (231020)

Верховный Наставник (204697)
Еще и деньги требуют сопляки....
Деньги, которых не заработали.

UNA
Наставник (98884)
они работают за копейки в путинской россии вот что сделано а что сделали путинские депутаты с вертикалью и друзьями пути --только обворовывание народа страны --так что имеют право по конституции --право на собрание пусть в виде митингов протестов.
Хранитель Истины (303035)
Много чего, но перед сторонниками диктатуры клептократии отчитываться не обязаны.

На..заучи наизусть:

по крайней мере не обворовали свой же народ.
Верховный Наставник (146971)
Да вопрос даже не в этом , вопрос в том , что они предлагают сделать , а там одни фантазии типа "мы против всего плохого , мы за все хорошее "
Верховный Наставник (178451)

Верховный Наставник (181828)
Если руки растут из жо пы, что они могут сделать?