Что Наваленный сделал для России ..кроме того как хотел разобщить народ..посеять смуту ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
они живут по принципу "не спрашивайте меня что Я сделал для государства, давайте лучше я расскажу что государство должно мне"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В каком смысле разобщить? Если тебя всё устраивает, то сиди дома, тебя никто не трогает..
Советник (2564)
Давайте казахи, научите русских жить
Верховный Наставник (179069)
Назвать ворьё-жульё ворьём и жульём - это у тебя разобщение и смута?
Назвать голого короля голым - это для тебя тоже смута?
Призвать к ответу преступников - это для тебя разобщение?

Ты сам-то кто, ухарь?
Из тех самых преступников, что ли?
Или ты просто их убого-ничтожная шавка, шестёрка, поганец?
Просветленный (644522)
пусть он расскажет- что он сделал для России,чтоб быть его президентом. Горби хоть тракторил немного.Ельцин- на заводе пахал. Путин Родине служил. а это- хто?
Верховный Наставник (127005)
Не побоялся открыто назвать вещи своими именами.