Объясните мне тупому, что сделал для России выкидыш из власти Немцов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я тоже "тупая"...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не стал президентом... а что его чем-то наградили?
Магистр (1728)
Тогда почитайте его "Экспертные доклады" о Путине.
Наставник (46298)
Он из ельцинской своры преступников, грабил при нем, а потом грабил новгородскую область. Выброшен на произвол судьбы, деньги все профуках, теперь на подработках в 5 колонне.
Скажу коротко и ясно: НИ ку - КУЯ
Верховный Наставник (161554)
ничего не сделал и слава богу...он просто симпатичный мужщина )))
Всё же начал-то он за здравие - атомную станцию у нас в Нижнем его стараниями не запустили. Нижегородцы его за это до сих пор добрым словом вспоминают.
Наставник (49862)
А что сделали для россии вкидыши во власть ? Например тот же б лядуган жирионвский?
Советник (2915)
только гадил постоянно
Это так, по поводу не разворовывания и чуть про другое.
Когда он попытался сунуться главным в Сочи, его официальные сведения, как борца с коррупцией и тиранией, о его тогдашних доходах и имуществе следующие: – сумма доходов Немцова за 2008 г. – 183,4 млн. руб.; – на счетах в банках находились 93,2 млн. руб.; – в собственности акции нескольких десятков компаний; – источниками доходов являлись финансирование от правозащитных структур разного рода, а также доходы от вкладов в «Альфа-Банк», доходы от операций купли-продажи ценных бумаг «Альфа-Банка», то есть от группы Фридмана-Авена, одной из спонсоров «болотных акций». Немцова не поддержали россияне, и он решил бороться за свободу России в Конгрессе США, взяв на себя роль кого-то среднего между высшим моральным авторитетом России и её главным обвинителем. И приступил к составлению проскрипционного списка из числа политических противников, включая Владимира Путина. А также посоветовал Западу ввести «санкции по отмене для них шенгенских и американских виз, замораживание их активов, а так же активов их родственников за рубежом». Потому как, по Немцову, в отсутствии правосудия в РФ следует добиваться введения персональных санкций, как в Европе, так и в США.
С кого санкции-то начинались?
Мудрец (16781)
Хорошего ничего не сделал, а гадостей он для России сделал немало. И когда он вместе с Чубайсом был заместителем у Черномырдина и теперь когда он никто и звать никак. Но, он настолько хитер и изворотлив, что за свои художества он пока получил только по 10 суток административного ареста. А Чубайса вообще из власти выкинуть не удалось. Он до сих пор работает в ранге министра возглавляя "Роснано".