Это что, мода такая в РФ прививается - национализм? Пипец, нет чтоб что то прогрессивное, интересное

Это очередной шаг назад, я считаю.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345459)
Специально прививается, отвлекают внимание от истинно виновных в нищете народа...
Умный нынче олигарх пошел.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399810)
В людях крови почти не осталось, одни прививки.
Верховный Наставник (151001)
интересное это по вашему пендософилия?
Наставник (73567)
Давно пора привить национализм. Иначе другие нации просто подомнут под себя. Вот только не следует путать национализм с шовинизмом, тем более с нацизмом.
Магистр (1455)
а что быдло пожирает,
то ему поливают.
Хранитель Истины (284009)
Везде есть национализм...Украина, Швеция сейчас. Да везде. А как дело касается РФ, то всё, КОШМАР!!!
Привыкли все, что в Россию всем подряд можно переться! Уже скоро русские будут чувствовать у себя на Родине как "понаехавшие"!!!!!!!!
Магистр (2175)
Не вижу ничего плохого в национализме!
Это не мода, это одним деньги, другим власть.