Подогревают дороги ,тротуары, а в домах нет отопления. Что это за страна такая и что ещё интересного

Что можете добавить об этой стране.
Япония-страна восходящего солнца
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3534)
Япона-мать это....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
И тротуары с шампунем моют?..
Гроссмейстер (5179)
Используются природные термальные источники. Страна северная в Европе.
Торгуют газом, а своя страна газифицирована только на 30%
Верховный Наставник (138964)
Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна:- Лиса, куда несёшься?- Да у нас новый налог на мех ввели, боюсь.,как бы шкуру не сняли.Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса:
- Обезьяна, а тебе - то , голожопой, чего бояться?
- А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!=)))

анекдот в самую точку , НО , я всё равно люблю свою страну )
Наставник (81858)
все на неё тявкают из под забора, как шавки убогие, а лезть - очкуют. Ибо очко у них лопнет сразу, как ватно-марлевые трусы! ..ахахах