Магистр (2087)

Если училка башкирка говорит ученикам армянам, узбекам и таджикам, что ее чморили когда она училась среди русских детей в школе. Это национализм?

и что вы пойдете в другую школу Питера, где все русские и вас зачморят
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
А если это правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
это дебилизм...а когда мы учились никто не интересовался национальностью...я про одну однокакашницу(такую гадкую) узнала тока щас...што она иврейка...в одноклассниках...из ашдада вещает...пишет всё у них там чики-пуки а у вас гамно...
плохо что не пресекали окружающие и проявляли равнодушие к происходящему, когда ее чморили.......а теперь у нее обида.
Хранитель Истины (355551)
Если учитель говорит, что её "чморили", то это как минимум дисквалификация, как преподавателя за использование жаргонизмов и разжигание ненависти.
+Всё в классах делается если не с подачи, то как минимум с попустительства преподавателя, в том числе и травля.
У нас был многонациональный класс. Никто никого не травил. "Титульных" учили гостеприимству и вежливости, объясняли в том числе почему эти болгарские, азербайджанские и т.д. детки теперь здесь живут и учатся.

Хранитель Истины (460536)
У нас никто не делал из этого историю, в классе было много национальностей и мы до сих пор друзья...
Хранитель Истины (345228)
Не хочу сказать плохого, а хочется..
Нас привезли умирать, когда нас принимали - мы, еле дышали..
Помню потом, постоянно крик "Нах хаус"..
Оказывается вместе с нами привезли пленных немцев...
Они работали и рядом с нашим бараком, была их столовая..
Мы, жили плохо..
Немцы, мне их - не жаль..
Они были умные, никогда не просили, а просили за работу...
Хранитель Истины (258140)
Еслт ее и травили, то не за национальность, а за пакостную натуру, 100%.
Просветленный (593714)
Она просто не профессионал .таких надо увольнять
Наставник (73206)
Плохая училка . Наш класс был многонациональный ,говорили все на русском ,никто ,никого не чморил, И это было в Башкирии.