Есть такая тема, что все тёлки делятся на две половины: кого мы хотим *ь и кого не хотим. И, совершенно независимо от этого, они делятся на тех, кого мы трахаем и тех, кого — нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79379)

они скорее на такие 2 типа делятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так оно и есть...
Хранитель Истины (334447)
Хотим- не хотим... а вот если телочка хороша, то ты как будто постоянно сдаёшь экзамен, а ежели страшненькая, то ты уже сам экзаменуешь.