Mia
Верховный Наставник (228064)

В своих садах люди выращивают пять тысяч роз и не находят того, что искали. Экзюпери. А почему?

Что легче вырастить пять тысяч роз или одну??? Чему могут нас научить цветы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223693)
Один американец, посетив Австралию, признался,
что там люди давно нашли то, что американцы суетливо ищут всю жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
Цветы ничему не могут научить. У них другая миссия - давать нам радость красоты и ароматов
Мудрец (22066)
...один цветок может научить добру,человечности ,а млн алых роз бизнесу могут научить!
Хранитель Истины (487980)
И только терпеливый и настойчивый вырастит именно тот цветок,о котором мечтает....
Верховный Наставник (205999)
Цветы как люди на добро щедры и человекам нежность отдавая, они цветут сердца обогревая, как маленькие тёплые костры.
патаму шта картошку нуна выращивать...
Наставник (50930)
В каждом пути есть свой смысл.