Почему люди выносят на общее обсуждение свои проблемы а потом возмущаются тем что все обсуждают их п

проблемы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215032)
Хотите положительных эмоций и поддержки, то пишите в личку людям проверенным и не болтаюшим про вас гадости на публике. Я думаю так. И не я один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы это были проблемы,
то на них никто бы не отвечал)
Хранитель Истины (372519)
Хотят только положительных лучиков в свою сторону
Не понимают, что тут нельзя писать о личном, чтоб тебя не осудили или позже этим упрекнули
А может на эмоциях делятся проблемами, не понимая последствий, а потом поздно, прочитанного из голов ответчиков не вычеркнешь