Почему Кремль так ополчился на Илью, даже больше, чем на Навального?+

ваши версии

28 августа 2019
Политика Илью Яшина задержали в пятый раз

Сейчас он находится в отделении полиции Тверского района столицы. Его привезли туда из спецприемника, где он отбывал четвертый административный арест. Что вменяют ему на сей раз, пока неизвестно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305509)
Ты начнешь нарушать в белорусии и тебя кинет в застенки режим бацки. А ты не нарушай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
если бы ополчился то Илюша давно бы уже был в стране вечной охоты.....