Вмртуальный успех блоггера Мальцева - почему больше,чем даже у Навального?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12480)
Блогер Мальцев умело играет на самых низменных чувствах своих почитателей. И обещает им разные приятные романтические штучки из прошлого века на День Гая Фокса 2017 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мерзкие рожи нравятся народу.
Всегда найдутся сторонники у того, кто громко орет "вы все воры и мошенники", желательно матом.
Верховный Наставник (164737)
Кто это?
Хранитель Истины (308618)
Смотрят кому срок большой дадут
Еще бы знать, кто это такой..