У тебя муж сильно упрямый?)) Ну вот может быть такое, что бы ты по пол года уговаривала его на

что то, а он ни в какую))
я так долго уговаривала мужа на одну небольшую перепланировку))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В этом смысле нет,он доверяет моему вкусу полностью,но он знает ,что я ни фига не соображаю в строительстве и возможностях перепланировки и доказать,по -этому сможет переубедить ,если что,где и как можно.
А вообще я знаю способ,когда он сделает все,но в пределах разумного))
У меня тоже рак и упрямый,но я то козерог,упрусь рогом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
да, очень упрямый, кто знает раков, вот он во всей красе
у нас был спор в какой стране жить лучше в Румынии или в Испании, несколько лет решали, теперь он со мной согласился
Верховный Наставник (240469)
я больше года уже уговариваю переехать из дома в квартиру.....чую мы быстрее разведемся, чем он услышит меня и согласится!
Не упрямый совсем,ну или я знаю как приболтать)))козерог он кстати)
Верховный Наставник (101033)
Упрямый...но у меня не хватает терпения на полгода...Я раньше бросаю эту затею, если вижу что не поддаётся...Ну, или позже через некоторое время ещё раз пытаюсь))
Наставник (73047)
Он вообще покладистый, но заскоки случаются))) Я его так и не уговорила, например, в школу на собрание сходить...
Верховный Наставник (105284)
он очень упрямый
но я знаю рычаги воздействия))
но это касается только чего-то глобального) по мелочам он не упрямый)
перепланировки для него вообще не принципиальны например, хочешь так - поставим так))
Хранитель Истины (303337)
Я не умею уговаривать)))
Я ставлю в известность, что надо и точка))
Все)))