что будет с жителями Донбасса кто против нациков? ведь разбомбят там всё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22192)
пока население будет сидеть по домам и ждать, что кто-то со стороны придёт и спасёт их, их будут убивать. США так и не хочет отказываться от своих планов, втянуть Россию в войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
расстрел
Зачем же нацики едут из России?Сидите дома,а не приезжайте в Украину за свинцовыми примочками.
Хранитель Истины (399779)
Не успеют. Украинская армия с нациками уже почти покончила.
Хранитель Истины (259114)
а что уже не против бандеровцев фашистов ?
остались одни нацики ?
Ничего хорошего не будет. Думается мне, еще лет 10 Украину корячить будет. Очень жаль людей
Гроссмейстер (8685)
жители Донбасса очень ждут когда с террористами-сепаратистами будет покончено.
украинская армия действует очень осторожно в отношении мирных жителей
Мудрец (10760)
Не сейте панику!
Донбасс выстоит!