Вот скажите мне, *ы! В чЁм сила? Ну убили вы в Одессе, детей и стариков, разбомбили Донбасс и Луганск, убили много жителей, и что? Стали сильнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
А с ними и говорить не о чем. Бесноватые. Всё ясно стало, когда в Доме профсоюзов беременную женщину задушили. Не просто в огне погибла или от угарного газа, а целенаправленно, при непосредственном физическом контакте, душили, вероятно наслаждаясь агонией несчастной. Бешеных собак уничтожают. Получат они то, что и заслуживают, без вариантов. Так всегда бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Небольшая группа в Куеве - стала значительно богаче. Хоть и раньше не бедствовала.
Верховный Наставник (134940)

Гроссмейстер (7323)
Все замазаны в крови, и Россия и Украина.
по ходу ума точно не прибавилось...
Верховный Наставник (110919)
Бесполезно спрашивать, бесполезно объяснять. Могли бы думать хотя бы на 2 хода вперед - так и майданить бы не стали...
Взывать к ним - это глас вопиющего в пустыне...

Наставник (83226)
Скажите..а кто здесь из местных украинцев убивал детей и стариков в Одессе
давайте конкретно
Хохлы - фашисты. Может, не все, но большинство. Ибо молчат, языки в зад втянувши.