Нормально, без истерик можете объяснить, зачем России вторгаться на Украину? Захватить территорию, а зачем? Донбасс разбомблен, вкладывать туда деньги и восстанавливать, зачем? У России есть что восстанавливать и куда вкладывать - Крым.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ну, во-первых, если бы Россия действительно вторглась, по словам их президента, с какого-то перепуга отменившего визит в турцию (а скорей - из-за того, что в киеве очередной майдан готовится), то зачем какая-то граница? Десантники сразу бы в киеве и решили все проблемы. Во-вторых, совершенно верно последнее предложение насчёт "...что восстанавливать и куда вкладывать...", но только не в Крым, а во всю Россию в целом. Развалить то, что было во времена Союза, успешно получилось, а вот насчёт построить - слабовато... Сталин меньше чем за 20 лет превратил страну из разрушенной двумя войнами в индустриальную, практически не зависящую от враждебного окружения, а у современных что-то слабо получается... без всякой войны...

Из выступления Сталина на объединенном пленуме в январе 1933 г.: «У нас не было черной металлургии, основы индустриализации страны. У нас она есть теперь. У нас не было тракторной промышленности. У нас она есть теперь. У нас не было автомобильной промышленности. У нас она есть теперь. У нас не было станкостроения. У нас оно есть теперь. У нас не было серьезной и современной химической промышленности. У нас она есть теперь. У нас не было действительной и серьезной промышленности по производству современных сельскохозяйственных машин. У нас она есть теперь. У нас не было авиационной промышленности. У нас она есть теперь. В смысле производства электрической энергии мы стояли на самом последней месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест. В смысле производства нефтяных продуктов и угля мы стояли на последнем месте. Теперь мы выдвинулись на одно из первых мест. У нас была лишь одна-единственная угольно-металлургическая база – на Украине, с которой мы с трудом справлялись. Мы добились того, что не только подняли эту базу, но создали еще новую угольно-металлургическую базу – на Востоке, составляющую гордость нашей страны. Мы имели лишь одну-единственную базу текстильной промышленности – на Севере нашей страны. Мы добились того, что будем иметь в ближайшее время две новые базы текстильной промышленности – в Средней Азии и в Западной Сибири. И мы не только создали эти новые громадные отрасли промышленности, но мы их создали в таком масштабе и в таких размерах, перед которыми бледнеют масштабы и размеры европейской индустрии». (И.В. Сталин, собр. соч., т. 13, стр. 178–179)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
вот я хочу,и-вторгаюсь!
Хранитель Истины (266824)
нормально и без истерик объясните - с чего Вы решили, что Россия вторглась на территорию Украины?
Верховный Наставник (126182)
Нормально без истерик объясняю.
Россия никуда не вторгается.
России этого не нужно.
То, какую жизнь устроит киевская хунта своим майданутым сторонникам будет лучшей агитацией за интернационализм и единство в русском мире.
Катастрофическую ситуацию правительство попыталось хоть немного выправить, продавая стратегические запасы зерна. Так во втором квартале этого года Украина увеличила экспорт зерна по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 89,4%. Подчеркиваю, вырос не урожай, а экспорт! Фактически из страны вывезено почти всё зерно высших сортов, осталась только фуражная пшеница, предназначенная для скота (которую за границей не покупают). Киевский режим готовит на Украине голодомор.

Но не только голодомор, но и холодомор. Наличных запасов газа хватит в лучшем случае до нового года. Власти Украины официально советуют населению переходить на «твёрдое топливо» (эвфемизм к слову «дрова»), а новый мэр Киева советует «готовиться к земле».

Этим картина не исчерпывается, поскольку энергетический кризис ударит не только по промышленности и отоплению, но и по обеспечению электричеством. В структуре электрогенерации Украины ТЭС и ТЭЦ, работающие на газе и угле, занимают 42,2% от общей величины производимой электроэнергии. На днях министр энергетики Продан заявил о введении чрезвычайного состояния на рынке электроэнергетики. Ряд крупнейших ТЭЦ работает на четверть мощности из-за недостатка топлива. И это летом, когда потребление тепла и электричества существенно ниже – а что будет глубокой осенью и зимой?
Мудрец (10760)
Фиг знает. Там вообще заповедник диких скачущих зверушек. Вдруг у них болезни какие, опасные для людей
Крым он манеький, а тут территория! Предстваляете сколько можно украсть и заработать на откатах!!!
Наставник (56985)
да Росси то незачем.. это Порошенко хочет.. фсе проворовали, разбомбили, а теря хотят фсе на Россию списать..
Просветленный (623058)
Вот именно...поэтому никак это же самое не можем донести до мозга тех кто скаче, что это их ВНУТРЕННИЕ РАЗБОРКИ
Мудрец (16942)
я просто внимательно послушать пришла. то есть почитать. а то никто ниче не объясняет, но все орут шо война
Наставник (65291)
ну надо как то свой провал оправдать . вот и придумывают всякую х№ню . и переложить военные действия на ЕС. и НАТО .
Deo
Мудрец (15470)
Чтоб Крым кормить. Без юга Украины Крыму кранты. Остальное тупые басни.
Эта истерика исходит от самих укров - они видят, что стали проигрывать ополченцам, вот и развонялись, надеясь на военную поддержку НАТО.
Наставник (34693)
Крым уже аннексирован.
1. Нужен сухопутный коридор в незаконнозахваченный Крым.
2. Путин стремится развала Украины и вступления остатка таковой в ТС,
полного подчинения её России.
Россия тоже не нашла объяснений этому и не вторгается.
Гроссмейстер (8562)
"Развал Советского Союза - главная катастрофа 20 века. А Путин войдет в учебники истории как собиратель Империи и сможет править пожизненно.
Россия = СССР. Россия = Российская империя. Украина, Беларусь, Грузия, Армения и т.д. всех этих стран не существует. Это всё части Великой Империи. И Путин ее Великий Император, с которым считается весь мир. А все кто не согласен быть частью Великой Империи Великого Императора должны быть уничтожены"

Вот примерно так он и думает. Так он сможет сохранить свою власть и увековечить свое имя в веках. Не нужен ему никакой коридор. Ему нужно все.
Имя то он явно увековечит, да....
А что то куда то вкладывать, где взять на это все деньги, что будет через полгода, к чему всё это приведет и что будет со страной потом - об этом никто не думает. Стратег он никакой и считает всех вокруг слабаками и идиотами, которых можно либо убедить в чем угодно либо купить.