Ono
Наставник (67296)

Почему Донбасс не присоединили - там жители против или это было бы уже слишком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
Потому что этого не достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216388)
Янук всех обманул. Посулил свои бабки за организацию антимайдана и поддержку ребят Гиркина. Но воевать народ Донбасса вовсе не собирался. И рванул - кто на Украину, кто - в Россию. В общем, облом случился.
Хранитель Истины (448380)
Там жители Донбасса тоже были ЗА, но вот хунта киевская была против и начала против Донбасса АТО. Пришлось воевать. Но, процесс пошел.
Наставник (74660)
Моё мнение такое, что тем кто реально правит над этим миром была нужна эта война.
Вот войну и организовали.
И под ними и Россия и запад ходят.

Если бы войну хотели бы избежать, то можно было просто не дать состояться майдану и перевороту.
Перевороты и внешние управления случаются только при контроле за спецслужбами и политическими элитами.

А раз Украину взяли в оборот, значит она была под контролем.
И СССР был под контролем...
И Российская Империя.

На западе они перевороты организовали ещё в 17-18 веках...
Пирамида...