Если смотреть ТВ,то оказывается, что больше всех мутят воду в мире это телеведущие политических программ и сами политики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так оно и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393938)
это их худые черти мутят воду во пруду...... Понятно что Образ Врага должен отвлекать внимание. Известный шулерский приём - Следите за руками !!!!! )))
это да... правду никто не скажет... здесь ключевое слово - никто!
Хранитель Истины (487980)
Они-то открыты для народа!