Вот ТАК нужно говорить с янки?) Тогда-то они, глядишь, поскромнеют?) +

США не имеют права обвинять другие страны в несоблюдении международных соглашений о нераспространении ядерного оружия после того, как Вашингтон вышел из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявили в МИД КНР.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
надо призвать мировое сообщество , тяжеловесов, которых две трети населения на земном шаре раздолбать фашистскую страну...ну это в идеале. так они быстрее поймут