Почему некоторые мои друзья общаются со мной так, словно я божество. Они игнорируют моё существование и говорят со мной только тогда, когда им чего-то нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461278)
Так наверное высокомерно держишься при них... Белая кость мол, боишься руки испачкать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего то нужно понятие растяжимое.. чего именно?
Наставник (30504)
Так ты и есть божество. Ничем другим это объяснить невозможно.
Наставник (32822)
Им нужна или моя помощь,или содействие,или деньги,или протекция.
Короче,кому что нужно,но нужно всем
Вывод,ты не одинока в претензиях к своим окружающим