Если Папой Римским вот возьмут и избирут даму ... как ее тогда звать ? ... ))) Между прочим европейцы против гендерного притеснения ! Ну ... нам так говорят о них !

))))))))))))))))ИзбЕЕЕрут !!!
Но это не важно в данной ситуации : мне мировые пролемы олее интересны !
Дополнен 8 лет назад
Хотя зря дополнила ...
Людям порой надо чем -то жить ...
Почему бы не Вашей жизнью , кстати ...
Вам вот Вашу жизнь для людей жалко что ли ?
...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а давайте выдвинем клаву
такую ядрёную
упитанную
назовём её "иди за Ильичом"
это будет наш проект

папа как-то привычнее кирюха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87858)
Ну...была же Иоанна...Папесса её звали
Верховный Наставник (168798)
Кино такое было. Иоанна - женщина на папском престоле. Вот там все очень ярко показано, все последствия.
http://www.kinopoisk.ru/film/220326/
Касаемо жить чужой жизнью. С одной стороны, подсознание свербит, что хочется такого человека, кто будет жить моей жизнью, буду честна, но я также хорошо осознаю итоги. И потому не хочу в конце жизненного пути получить клеймо: я всю жизнь тебе отдал/ла ЗРЯ. А так и есть всегда, люди по природе эгоистичны и не смогут посвятить себя полностью другим. Вот почему я тоже не хочу полностью жить чьей-то жизни, возможно, частями, возможно, не только одним человеком, я уже приучила себя к быстрой адаптации в любой ситуации.
Магистр (1826)
Тогда Жанна Агузарова вернётся на Марс
Верховный Наставник (190777)
боюсь, европейцы быстрее изберут как бы помягче сказать..нетрадиционной ориентации..им теперь это ближе, да опять же политкорректность..