А вы знали, что в Северной Корее есть честные выборы? Единственный их особый нюанс, что кандидат там один всегда. Угадайте, кто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
кабачок, ты что ли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас тоже кстати только один. А иначе кто если не кот?
Просветленный (586797)
В чем принципиальная разница с пиндостаном, где кандидатов ДВА, но они оба представляют интерес одной и той же политической элиты?
И если он не выполняет приказы этой элиты, то его просто хе рят, как Трампа, или уничтожают, как Кеннеди.
Верховный Наставник (131109)
с одним кандидатом?