Толпе дали Право выбирать из тех, кого ей подсунули в Меню кандидатов. Кто составляет Меню для толпы при Выборах? То есть, тех из кого бестолковая толпа будет выбирать того, кто будет Паразитировать на толпе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я тебя в свою очередь спросить хочу-что такое толпа? А ты где? В толпе, или уже на небеси? Ты у нас тока мыслящий индивидуй, а остальные все опы с ушами?