Кто будет президентом Белоруссии? Там выборы скоро...кандидатов много...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
11 октября выборы! СМС с приглашением пришла! Пойду! При всех вопросах к Луашенко думаю,что за него поставлю птичку! Выберут его по-любому! Оппозиция У НАС НЕКОНСТРУКТИВНАЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интрига
кандидатов много, но рессурс соответствующий только у одного.
за кого проголосуем тот и будет, не надо так напрягаться
Мудрец (13951)
Порошенко, лучший друган Лукаша. Вон как Уркаина при нем расцвела.
Мудрец (24414)
не знаю... не знаю..Лукашенко??? угадала???
если вспомнить все "демократические принципы", "сменяемость власти"...что скажут наши западные товарищи..
или уже ничего?
Просветленный (738955)
Это че за либерастические выпады? Конечно батька пройдет.
Верховный Наставник (138931)
-господин Лукашенко, до коли вы будете президентом?
- до Коли, до Коли...
Слава Богу, не путин...
Хранитель Истины (350041)
Рыгорыч, вестимо
А зачем нужны выборы?! Пусть президенты проправит свой жизненный срок, а там и новые назначим!!!!!