Как думаете роженицы на сносях из Москвы могут предъявить иск либерастам, что+

в результате зловредных действий либерастов им пришлось родить младенца в машине "Скорой помощи" и назвать первенца не Володей и Сергеем, а Лёхой или Ильёй. А РПЦ подать иск, что их потенциальная паства в лице студентов московских ВУЗов вместо того чтобы пойти на скрепную службу присоединилась к сатанинскому шествию антихристов. А вы бы какой иск подали к этим еретикам, врагам народа и пятой колонне Госдепа, проявите свою фантазию в ответе

22 августа 2019
Служба такси присоединилась к компаниям, которые собираются судиться с организаторами протестов в Москве
Об этом сообщает агентство Интерфакс. Тушинский суд зарегистрировал сразу три иска от компании «М.Такси». Ответчиками заявлены незарегистрированные кандидаты в Мосгордуму Илья Яшин, Юлия Галямина и Александр Соловьев. В общей сложности к организаторам протестных акций подано уже семь исков о возмещении убытков.
Сегодня также стало известно, что в суд решил обратиться московский метрополитен.

Пресс-секретарь Лёхи Навального Кира Ярмыш добавила, что в ФБК теперь ждут иск из Роскосмоса, который мог посчитать, что митинги мешали запуску ракет и служению байконурского батюшки

Хунта совсем "рамсы попутала" или что думаете по этому поводу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116907)
И пусть еще в суде докажет, что он не верблюд.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"рамсы попутала".... кто рамсы попутал? не ты ли, гонишь тут фуфло!
пысы не мой сленг. но меня с детства учили говорить на том языке, что и собеседник. для лучшего понимания.