У меня снова вопрос про свадьбу, внутри+++

как вы относитесь к такой моде
когда сначала расписываются в загсе
живут несколько лет вместе
а потом вдруг устраивают большой такой банкет с гостями и подарками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233598)
Деньги лишние появились, почему бы и да?
А на момент росписи может их не было, лишних-то...(
И вообще, чаще всего это прихоть девочек, им всем хочется
хоть раз в жизни побывать королевой бала со всеми атрибутами -- платье, шлейф, восторженные взгляды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161518)
Ровно отношусь...как говорится каждый по своему с ума сходит
Если есть желание, материальные возможности и другие поводы для пьянок закончились, то почему бы и нет?)
Мои знакомые обвенчались лет через 10 после свадьбы и устроили практически ещё одну свадьбу по этому поводу, со свадебным платьем, гостями и всеми делами...
Правда они через 3 года после этого разошлись...
Mia
Верховный Наставник (228064)
Лучше в ЗАГС и потом на теплое море...)) Я против пышных застолий... В нашем возрасте мало кто много ест
Хранитель Истины (324327)
В моей русской голове такое не укладывается)))
Хранитель Истины (383142)
Слышала про такое...ну как...нормально-захотелось людям праздника
Мне все равно. Вот правда. Для окружающих это безобидно, поэтому люди могут развлекаться, как они того хотят.
Я это не очень понимаю, как и вообще пышные свадьбы
На мой занудный взгляд, многолюдные тусовки добровольно не устраивают
Верховный Наставник (101033)
чего только не бывает)))
Может у них сразу не было денег (но вообще то могли и без росписи жить).
Может решили сначало проверить друг друга, а не так чтоб потратили огромные деньги на свадьбу, а через пару месяцев разбежались.
Я знакома с одной парой , так у них вот как было: сначало они несколько лет встречались, а жили каждый у своих родителей. Потом они купили квартиру и стали жить вместе. Так прошло ещё несколько лет. Потом они пошли в ЗАГС (им тогда было 30 и 28). А через год они венчались и делали свадьбу.) Потом прошло ещё 5 лет - и у них родился 1. ребёнок.)