Мне определённо нравится тема свадьбы. Молодец, Аксинья, задала тон! Вопрос внутри.

До какого возраста и до какого по счету раза замужества невесте прилично надевать длинное белое платье с фатой?
Вот Навка недавно замуж выходила - 40 ей? Вроде и не маскарадно смотрелось, вполне себе гармонично... ННо это Навка. А если брать в расчет среднестатистическую женщину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Среднестатистическая,если ДЕВУШКОЙ выходит,тоже пусть фату надевает.Традиций ради!)))
Хоть в 50 лет.
А если серьёзно,белое платье с фатой воспринимаю только на первой свадьбе,если девушке не более 30 и она РАЗУМЕЕТСЯ не с пузом на 7 месяце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я так думаю... пока 44 размер на талии сходится)
Мудрец (16983)
если хочется, то хоть каждый раз ))
и платья, как мужиков, каждый раз менять ))

а я вот даже первый раз выходила не в белом и без фаты
Хранитель Истины (270446)
Если девушка-женщина выходит замуж, в наше время, это уже прилично... да хоть в каком, ндравицца ей белое с фатой, ну и славненько!
Наставник (97797)
Белое платье прилично всегда, главное, фасон подобрать. Фата - ну это для юной девушки, все же. Даме надо что более элегантное. Я, когда второй раз замуж выходила, примерила фату... нет уж... лучше просто прическа и какие-то минимальные украшения, подчеркивающие мою роль на этом мероприятии, отличающие меня от гостей, у меня были нитки розового жемчуга...
у моей 4й жены было не белое платье и без фаты
тоже свадебное, но какое-то не белое
когда я ее увидел, она была на столько красива,
что я плакал там стоял как ребенок и даже это
платье толком и не разглядел
так что мне каж если красивая, то красивая,
а если крокодил, то хоть какое ты на нее платье напяль
- не спасет
ну что за дискрминация по возрастному признаку . у меня вот не было в первый раз платья !
второй раз выйду замуж в фате и платье и ничего не знаю ! )))
Просветленный (714943)
Привет,
Аня! Ну хочется человеку, та пусть надевает. ее свадьба - ее правила. Все равно каждому не понравишься. вот когда живот на нос лезет и в белом платье с фатой, вот это на мой взгляд, не комильфо!
Просветленный (644560)
я тебя видела в лидере-тебе пойдёт.
Не надо его вообще надевать! Расписались без свидетелей и дело с концом!