Гроссмейстер (8773)

Ситуация ( по вопросу внутри двух недельной давности )Бывший друг приглашает меня на свадьбу -идти ?

https://qna.center/question/1956802
После того не общались совсем,позвонил сказал .что хочет зайти принести пригласительное
Ну вот пришел -приглашает на свадьбу через месяц
Идти или нет ?
Вы бы пошли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иди....
Вообще всё в твоих руках....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Zmy
Магистр (1264)
Я не вижу причины для отказа
Хранитель Истины (284009)
Я бы не пошла. Это явная провакация. Если он нравится тебе, надо остановить его! А если нет, то он назло женится и мне жаль ту девочку!
Верховный Наставник (140165)
Мда,в свое время мы с подругой такого многостаночника вывели на чистую воду,хотя вырывала из души я с мясом, она не знаю, она более -закрытая, через год я вышла замуж, так что все уже к тому моменту отболело.Возможно имело место быть желание победокурить перед связыванием узами брака,хотя давай я лучше в личку отпишусь...