Кстати.. А у меня сегодня Серебряная Свадьба.. (внутри) Давайте, завидуйте!

25 лет.. Ни разу не наорал, не ударил, 20+ раз хотел задушить и оторвать голову за вынос моего маленького мозга, но всегда смог удержаться..
Она меня, кстати, раза три била А мне нельзя, я инструктор по рукопашному бою... Мне только держать удар..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
З праздником Ваз

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
пакет, в пакете литровая пустая банка, кааак уе.ба.ла па затылку...
промолчал..люблю х.ули