Волнует меня вопрос на какой день после свадьбы женщина начинает права качать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
У меня создалось впечатление , что вы все на юристах женаты. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Я до свадьбы начала....задолго...))))))))))Не...ну чтоб потом неожиданностей не было...))))))

Не знаю,но знаю,что в среднем через 3 года развод!
И оч часто разводятся по финансовым причинам! Мол мужик мало зарабатывает! Сами то они работать не шибко хочут!
Верховный Наставник (154102)
перед загсом-то чулок сьехал.то кудря расплелась
волнения должны быть когда сам рискнешь.
чего за других переживать