Всех так классно поздравляют с днем рождения,меня тоже не забудете поздравить?

Правда-правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79058)
Не забудем-не забудем! )))) Я тем более помню: мы ведь Близнецы! )))) Так что всех поздравим обязательно!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
А когда у тебя?
Мудрец (10500)
А ты записывалась? Вот тут http://qna.center/question/180109
Я забываю даты... но если увижу в ленте вопрос - поздравлю обязательно!
Интересно, почему именинница не всем спасибо говорит за поздравления в комментах? ))
Поздравлю тебя, дорогая лично! )
Наставник (25471)
Ты тоже близнец, как и я?))
Не забудем))
Хранитель Истины (324336)
Не забудем) А вот пока до меня дойдут....уже забудут)
Обязательно!!!!!!!!!))))))))))))))))))) А как же!!!!!!!!))))))))))))))))