почему я должен поздравлять с днем рождения сестру жены.если она меня за вю жизнь два раза поздравил

а?Или я нагнетаю обстановку?)))
жена сказала.что я мстительная сволочь)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409121)
По секрету скажу, что я тоже не поздравляю родню мужа. За всё их "добро" пошли они в баню. Мало ли что хочется нашим половинкам! Они сами поздравят и этого достаточно. Привет Юр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Потому что ты воспитанный человек, тебе ж не трудно поздравить человека с Днём рождения... )))
Просветленный (714911)
Так пусть жена и будет вашим семейным пресс-атташе. У нас мама ото всех обычно родню поздравляет
конечно нагнетаешь
Верховный Наставник (115918)
Никто не должен ни Вас поздравлять- если не хочет , ни Вы- кого-то там, если не хотите.
Но у Вас изначально какое-то бартерное отношение к сестре жены-считать кто кого сколько раз поздравил...детский сад.
Верховный Наставник (161440)
Если ты ее уже 2 раза поздравлял, то вы в расчете )))
Хранитель Истины (325784)
Пофиг кто сколько раз кого поздравлял. Лично я считаю,что в твоём случае это пусть делает сестра.
Просто скажет-Поздравляю от всех нас. И всё!)
Хранитель Истины (309826)
у нас дочь выросла и всех поздравляет сама... как это здорово, себя ломать не приходится...