Гроссмейстер (6578)

Щас меня будут бить, но я все-равно спрошу.Поздравлять самого себя с Днем рождения, это прикольно ?

не-не, у меня нет этого дня сегодня и в ближайшем будущем)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169601)
Я считаю, что это признак одиночества...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
[image]http://content.foto.my.mail.ru/mail/bosenko_62.62/_animated/h-506.gif[/image

Просветленный (548049)
Вот мой например никто не знает. Я пять раз поздравлю... это же в пять раз больше подарков получиться...
Наставник (25216)
..это ХОРОШО !!!...сожжрать любимый торт, купить дорогую сумку...и...
..ПЛЕВАТЬ НА ДИЕТУ...И ДЕФИЦИТ КУПЮР !!!! ))))
Верховный Наставник (186180)
это экономно..)
по ходу,даже на друзьях...)