Поздравляю с днём рожденья всех, кого забыл поздравить. Это так, на всякий случай, а то мало ли чего...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Говорят, что заранее нельзя...
Хотя всех "звезд" шоу-бизнеса обычно чуть ли не за месяц начинают поздравлять...
Хоть я и не "звезда" - но Ваши Поздравления принимаю и Благодарю!!!
У меня конечно не будет таких столов перед бассейнами...
Как-то попроще - шашлык из свинины и супер-новинка - шашлык из гузок индейки, и овощи конечно...
Надеюсь никто так не напьется и опрокинет на меня мясо...
Еще раз Спасибо!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасибо!