почему меня никто не поздравляет с днем рождения ,не дарит мне подарки ??? ....всем приветы .....))

Должны же мы как то порепитировать ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (15648)
ПРИВЕТ

НУ КАК ОТРЕПЕТИРОВАЛИ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
с Днём Рожденья Тебя Ирка!!!
Специяльный хрен ращу тебе в пробирке)
Знаток (278)
Дорогая Ира, поздравляю Вас с Наступающим Днём Рождения!!! Удачи и здоровья!
спирва прастався, а мы падумаим )))
Верховный Наставник (132542)
Я жИ вчера тИбе фсё отдала ... сказала ж на следущей неделе следущий будИт ))))

... и ещё ... Я ПОМНЮ ТВОЮ ДОБРОТУ )))))))))))))
Привет )))))
Хранитель Истины (256285)
ну дык с Днюхой чели! фсиVо тибе и пАбольше и пАтолще....кАшелёк!:)))
чОб было на што пАляну накрыть!:)
Наставник (64495)
а чего это мы по сухому репетируем...а то, поздравление кричи, горло дери...так горло сначала промочить надо ))