Если запрещают курить табак в общественных местах....? А если это не табак?? То как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
придётся это общественное место купить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230956)
А если веником по морде.
Верховный Наставник (225848)
любое действие которое може кому то не понравиться недопустимо в общественных местах.
Просветленный (653732)
То же самое.
В Молдавии дополнили закон словами: *и иные средства для курения*...
Штраф огромен: 1000 леев для многих молдаван - огромные деньги.
Но надо отдать полиции должное - со мной КРАЙНЕ вежливы.
Подходят и просят пройти в специально отведенные для курения места.
Верховный Наставник (124602)
а что ещё можно закурить?? не сено же, тем более сигарет с сеном не производят. а дурь курить запрещено.
Верховный Наставник (204602)
Даа...сыроват закон..., хотя его ещё и не приняли...