Вот я не курю в принципе...но с лоджии тянет запах табака...кто то курит видать на своем балконе...и захотелось затянуться сигареткой...)вопрос: а ни опасно ли Это желание в принципе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если бросаешь..лучше не надо - не остановишься,а если куришь, то как будто за компанию...а за компанию, знаем, что бывает)))

приветик, Лен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кури на здоровье....
Верховный Наставник (210499)
ну...эт смотря ЧЕМ затянуццо...
Не опасно, в первый раз точно не понравится, опасно когда захочется снова))
Опасно, Ахтунг:) No smoking:):):)