А если куришь, а во рту - сладкий привкус..это уже -обкурился,или сигареты с хреновым табаком?

ЁПРСТ!..окурков то!!!...полная пепельница..точно обкурился....пора спать идти..Всем либерастам, путинистам, коммунистам и прочая...з- спокойной ночи..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15127)
коноплю не добавляй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
бросай курить, Кузьмич! здоровее будешь....
Советник (4790)
Селитра там. Никогда сигарета в руках не взрывалась? Все еще впереди.
А ты же хвастался, что не куришь? Наврал, значит.
Верховный Наставник (144270)
А что? Где то есть и с хорошим?
ВСЕ марки сигарет- супер-пупер -навороченных подлинных и так далее - для России готовит Азербайджан.
Спокойной ночи, Кузьмич)... Не кури стока, а то закапает у тебя никотин прямо оттуда)... Неприлично)...
Ученик (102)
Зачастую сталкивался с данной ситуацие после чего надышался стекловатой или вдохнул запах горелой проводки определенного кабеля так же при чистки металла от купороза