только сексуальные меньшинства употребляют алкАгаль и курят табак! курить это же минет пассивный

а бухать это гомосексуализм в чистом виде и лесбиянство! вы чё охренели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25761)
Только сексуальные меньшинства думают о сексуальных меньшинствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так это мы тебя пьющие и курящие*ем постоянно, думаю, кто там пищит, а это ты, беги, пока живой