Леди! Каким воинским подразделением ты смогла бы командовать?))++

Ну или управлять холдингом.
Хотя лучше по-военному.
Читаю и понимаю - почти все женщины
Отличные полководцы и управленцы, все могут)
Как думаешь, Леди, у тебя получица все не развалить?)
Ладно, согнали и построили уже) Тока управляй))

И вот не надо мне ща Москва слезам не верит цитировать)
Вопрос конкретный. Есь ответ?))

У кого нет, скажите, почему женщины все воспринимают
Как-то перевернуто, как им удобнее? Это спецом?)
Вроде говоришь по-русски) И слова для них все знакомые. Почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не .. у нас мужчины не станут подчиняться женщине со всеми вытекающими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
я не буду командовать, я для этого женю на себе полководца))
Хранитель Истины (313525)
У меня острое неприятие такого процесса как муштра, поэтому это точно не моё))
Я в сан часть) буду там жалеть симулянтов)))
Танкисты!
Не, ну в девочках могут специально интеллектуальную беспомощность взращивать, но ведь это среди всех людей наблюдается
Я бы сказала: дислексия, читают и не понимают, что прочитали
Не могут выделить тему маленького текста, не видят поднятой проблемы. Я даже стала специально для таких жирным шрифтом выделять главный вопрос
А больших текстов вообще боятся (‘многа букав’ говорят)
Но ведь то же самое и в устной речи. Задаёшь прямой вопрос - начинают чушь нести, все на эмоциях и одна вода
И мужчины, и женщины

Нельзя мне работать с людьми. Муж говорит, у меня короткий фитиль. Доля секунды и я в бешенстве
Верховный Наставник (125720)
самая высокая моя должность в трудовой была "главный технолог завода"

ответ на вторую часть вопроса - опять же эмоции у женщин превалируют